Bezirkspokal, Unterland

Bezirkspokal Unterland Saison 2017/18 um den Fussball-in-bw-Cup

*
Halbfinale:
0.05.2018

Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 1
Sieger Spiel 4 - Sieger Spiel 2
-----------------------
Viertelfinale
29.03.2018

Spiel 1: TGV Dürrenzimmern - Türkspor Neckarsulm 0:1
Spiel 2: VfL Eberstadt - SG Bad Wimpfen 0:1
Spiel 3: FSV Friedrichshaller SV - TSV Botenheim 0:3
Spiel 4: SGM Krumme Ebene - VfL Brackenheim verlegt
--------------------------
Achtelfinale
Donnerstag, 28.03.18, 19:00 Uhr

TSV Güglingen - SGM Krumme Ebene am Neckar 1:2 <<<<<<
Donnerstag, 08.03.18
18:30 SC Ilsfeld - VfL Brackenheim 0:2
18:30 Spfr Lauffen - Türkspor Neckarsulm 5:6 n.E.
19:00 TSV Ellhofen - VfL Eberstadt 1:2
19:00 SC Dahenfeld - SG Bad Wimpfen 1:6
19:30 SGM Fürfeld/ Bonfeld - TSV Botenheim 2:4
19:30 TGV Dürrenzimmern - TSV Talheim 5:3 n.E.
Sonntag, 18.02.18, 14:30 Uhr
FSV Friedrichshaller SV - SGM Neudenau/ Siglingen 4 : 1
---------------------------
3.Runde
Samstag, 25.11.17

TV Flein : VfL Brackenheim 0 : 2
Mittwoch, 01.11.17, 14:30 Uhr
SGM NordHausen II : SGM Krumme Ebene am Neckar 1 : 6
SGM Krumme Ebene am Neckar II : TGV Dürrenzimmern 0 : 8
SGM Stein/ Kochertürn II : TSV Ellhofen 0 : 3
SGM Neudenau/ Siglingen : FC Kirchhausen 4 : 1
SC Dahenfeld : FSV Schwaigern 3 : 1
TSV Pfaffenhofen : Spfr Lauffen 2 : 4
Aramäer Heilbronn II : FSV Friedrichshaller SV 1 : 6
VfL Eberstadt : FC Botan Heilbronn 2 : 0
TSV Güglingen : TSV Niederhofen 9 : 0
Spvgg Oedheim : TSV Botenheim 1 : 3
SGM NordHausen : SC Ilsfeld 1 : 4
TSV Talheim : Türkiyemspor Obereisesheim 4 : 1
SG Bad Wimpfen : Aramäer Heilbronn 3 : 1
SGM Fürfeld/ Bonfeld : TSV Cleebronn 2 : 0
SV Leingarten II : Türkspor Neckarsulm 4 : 5 n.V.
--------------------------
2.Runde
03.10.2017 um 15:00 Uhr

SGM Stein/Kochertürn II – TSV Massenbach 13:30 Uhr 3:1
FC Botan Heilbronn – SV Massenbachhausen 14:00 Uhr 6:0
VfL Eberstadt – SC Abstatt 3:0
SGM Krumme Ebene a.N. II – SV Blau/Weiß Heilbronn 2:0
Türkiyemspor Obereisesheim II – TSV Niederhofen 1:6
TV Flein II – FSV Friedrichshaller SV 1:5
FC Neulautern – SGM NordHausen II 3:5
SGM Höchstberg/Tiefenbach – TSV Pfaffenhofen 2:4 n.E.
TSV Untereisesheim – TSV Cleebronn abges.
SV Lampoldshausen – SG Bad Wimpfen 0:2
TSV Lehrensteinsfeld – TSV Güglingen 0:6
FSV Schwaigern II – FC Kirchhausen 2:5
SV Leingarten II – Neckarsulmer Sport Union II 2:1
TGV Eintracht Beilstein – Türkiyemspor Obereisesheim abges.
SV Sülzbach – Spfr. Lauffen 2:5 n.V.
SGM Erlenbach/Binswangen – SGM Fürfeld/Bonfeld 0:2
GSV Eibensbach – TGV Dürrenzimmern 0;:1
SC Oberes Zabergäu – Türkspor Neckarsulm 0:4
TSG Heilbronn – TSV Botenheim 0:4
SSV Klingenberg – TSV Ellhofen 0:4
SC Dahenfeld – FV Wüstenrot II abges.
Aramäer Heilbronn II – Spfr. Neckarwestheim 1:0
SGM Stein/Kochertürn – VfL Brackenheim 16:30 Uhr
ASV Heilbronn – Aramäer Heilbronn 17:00 Uhr
Freilose:
TSV Talheim
TV Flein
Spvgg Oedheim
FSV Schwaigern
SGM NordHausen
SC Ilsfeld
SGM Neudenau/Siglingen
SGM Krumme Ebene am Neckar
------------------------------------------
1.Runde
20. August 2017

1 TSV Herbolzheim - SSV Klingenberg 7:8 n.E
2 TSV Untereisesheim II - TV Flein 3:4
3 FC Obersulm - SC Oberes Zabergäu 1:2
4 Türkspor Obersulm - FC Neulautern 2:3.n.E.
5 SV Heilbronn am Leinbach II - FSV Schwaigern II 0:5
6 TSV Willsbach - FC Kirchhausen 0:1 n.V.
7 SV Massenbachhausen II - TGV Dürrenzimmern 0:9
8 FSV Schwaigern - FV Wüstenrot 3:2
9 SGM Fürfeld/Bonfeld II - TSV Ellhofen 3:4
10 TSV Nordheim - TSV Talheim 0:3
11 FC Botan Heilbronn - Spfr Lauffen II 3:0
12 VfL Eberstadt - Spfr Untergriesheim 8:7 n.E.
13 SV Lampoldshausen - SGM Widdern/Olnhausen 3:1
14 TSV Hardthausen - SGM Erlenbach/Binswangen 3:4
15 GSV Eibensbach - TG Böckingen II 5:3
16 FC Union Heilbronn - SV Massenbachhausen 1:7
17 SG Bad Wimpfen II - TSV Botenheim 0:2
18 SSV Auenstein - SGM Fürfeld/Bonfeld 0:4
19 SGM Langenbrettach - TSV Massenbach 0:3
20 Türkiyemspor Obereisesheim II - TSV Untergruppenbach 5:3
21 SC Ilsfeld - SGM Stein/Kochertürn 2:4
22 Spvgg Heinriet - Spfr Lauffen 0:9
23 TSV Lehrensteinsfeld - TSV Neuenstadt 7:2
24 TG Böckingen - SGM Krumme Ebene am Neckar 1:3
25 SC Amorbach - Neckarsulmer Sport Union II 1:2
26 Türkspor Neckarsulm II - SV Blau/Weiß Heilbronn 2:4
27 Spvgg Oedheim II - FV Wüstenrot II 0:1
28 TSV Löwenstein - Aramäer Heilbronn 0:3
29 TGV Eintrach Beilstein - FSV Friedrichshaller SV II 6:4 n.V.
30 TSV Güglingen II - SGM Höchstberg/Tiefenbach 3:5
31 TSV Cleebronn - SV Heilbronn am Leinbach 4:3
32 SGM NordHausen - TSV Meimsheim 2:1
33 SC Amorbach II - SC Ilsfeld 0:5
34 SC Dahenfeld - Türkgücü Eibensbach 8:0
35 SG Stetten-Kleingartach II - SG Bad Wimpfen 1:4
36 SV Schluchtern II - Türkiyemspor Obereisesheim n.A.Heim (Wertung 0:3)
37 TSV Cleebronn II - SGM Neudenau/Siglingen 0:6
38 TSV Botenheim II - SV Sülzbach 0:5
39 SV Leingarten II - Spvgg Möckmühl 4:1
40 SC Böckingen - Spvgg Oedheim 2:5
41 VfL Obereisesheim - Spfr Neckarwestheim 2:5
42 TSV Biberach - TSV Güglingen 1:9
43 Spfr Stockheim - Aramäer Heilbronn II 4:6 n.E.
44 FC Möckmühl - FSV Friedrichshaller SV 1:3
45 TSV Weinsberg - TSG Heilbronn 1:3 n.V.
46 1.FC Lauffen - Türkspor Neckarsulm 2:9
Freilose haben:
SC Abstatt
VfL Brackenheim
SGM Krumme Ebene II
TSV Niederhofen
ASV Heilbronn
TV Flein II
SGM Stein/Kochertürn II
SGM NordHausen II
TSV Pfaffenhofen
TSV Untereisesheim


zurück
Unterland

Error message here!

Error message here!

Passwort vergessen?

Error message here!

Error message here!

Error message here!

Passwort vergessen?
Trage die Email Adresse, mit der du dich registriert hast, in das Feld ein.
Du erhältst einen Link, um ein neues Passwort zu hinterlegen.

zurück zur Anmeldung

schließen