Bezirkspokal, Rems-Murr

Bezirkspokal Rems/Murr 2017/2018

mit freundlicher Unterstützung von Karl-Heinz Kefer
*
Finale
30. Mai 2018, 20.15 Uhr
Mechatronic Arena Großaspach
----------------------

Halbfinale
24.4.2018, 19.30 Uhr

KTSV Hösslinswart - SV Remshalden
25.4.2018, 19.30 Uhr
SKG Erbstetten - SG Schorndorf
----------------------
Viertelfinale
Mittwoch, 21. März 2018, 19.30 Uhr

SV Remshalden - SV Allmersbach 4:2
SV Kaisersbach II - KTSV Hösslinswart 3:4 >>> Dienstag, 10.4.2018, 19:30 Uhr
FV Sulzbach/Murr - SKG Erbstetten 3:4
SV Kaisersbach I - SG Schorndorf 7:8 n.E. >>> Donnerstag, 12.4.2018, 19:30 Uhr
-----------------------
4.Runde
7.3.2018, 19:30 Uhr:

FV Sulzbach/Murr - TAHV Gaildorf 4:1
KTSV Hösslinswart - VfR Murrhardt 5:0
SV Hertmannsweiler - SKG Erbstetten 0:2
*
25.11.2017, 14:30 Uhr:
SG Schorndorf I - TSG Backnang II 2:0
VfR Birkmannsweiler - SV Remshalden 1:4
SV Kaisersbach II - SV Unterweissach II 4:1 n.V.
SV Steinbach II - SV Kaisersbach I 0:1
SV Allmersbach I - FSV Waiblingen 5:1
-------------------------
3.Runde
11.10.2017:

VfR Birkmannsweiler - TB Beinstein 5:2
TSV Oberbrüden - TSG Backnang II 1:6
SV Unterweissach II - SC Urbach 6:5
SKG Erbstetten - SSV Steinach-Reichenbach 7:5 n.E.
FC Welzheim 06 - SV Allmersbach 0:9
TV Oeffingen II - SV Remshalden 2:4
KTSV Hößlinswart - TSV Nellmersbach 4:3
AC Beinstein Italia - FSV Waiblingen 0:3 Wertung (n.a.Heim)
VfR Murrhardt - VfL Winterbach 3:2
SV Hertmannsweiler - TSV Schmiden 4:1
TAHV Gaildorf - TSV Sulzbach-Laufen 2:1
SV Allmersbach II - SV Kaisersbach 2:5
SC Urbach II - SG Schorndorf 1:5
TSV Lippoldsweiler - SV Kaisersbach 2:5
FSV Waiblingen II - SV Steinbach II 0:3
FV Sulzbach/Murr - SC Korb 11:9 n.E.
-----------------------------
2.Runde
13. Sept. 2017 19.30 Uhr

SC Urbach II - VfL Winterbach II 10:3 n.V.
TSV Schwaikheim III - VfL Winterbach I 3:4
Spvgg Kleinaspach I - TSV Nellmersbach I 0:2
SV Allmersbach II - SV Backnang-Steinbach I 4:1
FC Hohenacker I - VfR Birkmannsweiler I 0:11
TAHV Gaildorf - TSV Neustadt Wertung 3:0 (war abgebrochen)
SV Hegnach I - SSV Steinach/R. 4:5 n.E.
FC Viktoria Backnang I - SG Schorndorf I 1:4
TSV Lippoldsweiler II - TSV Schornbach II 8:7 n.E.
Großer Alex. Backnang - TSG Backnang II 0:5
TSV Schmiden I - TSV Rudersberg I 2:1 n.V.
TV Stetten I - SKG Erbstetten I 1:4
TV Oeffingen II - TV Weiler/R. I 4:1
SV Unterweissach II - SC Korb II 2:1
FV Sulzbach/M - VfR Birkmannsweiler II 4:1
SF Höfen/Baach II - FSV Waiblingen I 0:3 Wertung n.a.Heim
SV Remshalden I - SV Unterweissach I 4:3 n.V.
Zrinski Waiblingen - TSV Oberbrüden 1:4
VfR Murrhardt II - TB Beinstein I 1:5
FC Welzheim 06 - Spvgg Unterrot I 4:3
TSV Leutenbach II - TSV Sulzbach/Laufen I 3:4
TSV Haubersbronn I - VfR Murrhardt I 3:6 n.E.
SC Korb I - ASGI Schorndorf 10:0
AB Beinstein Italia I - SG Oppenweiler/Str. 3:1
Anag. Schorndorf I - KTSV Hösslinswart 0:1
FSV Waiblingen II - SV Spiegelberg I 7:3
TB Beinstein II - SV Kaisersbach II 2:5
-----------------------------------------
1.Runde
20.8.2017, 16:00 Uhr

FV Sulzbach/Murr II - TSG Buhlbronn 4:2
SV Hegnach II - SC Fornsbach 2:0
Spvgg Rommelshausen - SV Steinbach II 1:3
SKG Erbstetten - Türk SC Murrhardt 4:3
SSV Steinach/R. II - SSV Steinach/R 0:5
TSV Althütte II - SV Remshalden I Heim n.a.
TV Weiler/R - SV Fellbach II 2:0
Türk SC Murrhardt II - TSV Oberbrüden 0:5
SGM Erbstetten/Nellmersbach - Victoria Backnang I 1:4
Iraklis Waiblingen - SV Remshalden I 0:13
Spvgg Kleinsaspach - TSV Sulzbach/Laufen II 6:3
Spvgg Kirchberg - SV Steinbach I 1:3
TSV Rudersberg II - Spvgg Unterrot 1:4
TAHV Gaildorf - Spfr Höfen-Bach 2:0
SV Hertmannsweiler - TSV Leutenbach I 3:2
FC Viktoria Backnang II - VfL Winterbach II 0:5
TSV Bad Rietenau - SC Urbach II 0:3
SV Plüderhausen - FSV Weiler z. Stein 1:5
FC Oberrot - TSV Sulzbach/Laufen I 1:2
TSV Strümpfelbach - FV Sulzbach/Murr Absetzung
KTSV Hösslinswart - TSV Schwaikheim II 3:2
Spvgg Kirchenkirnberg - SV Hegnach I 1:2
SV Allmersbach II - Spfr Großerlach 6:1
FSV Weiler z. Stein II - VfR Brimannsweiler II 0:5
Großer Alex. Backnang - TSV Lippoldsweiler 5:0
SG Oppenw./Strümpfelbach - SV Breuningswweiler II 2:1
SK Fichtenberg - SV Kaisersbach I 0:5
1. FC Hohenacker - TSV Schmiden II 2:1
TSV Schlechtbach I - TB Beinstein II 6:7
n.E.
SG Weinstadt - SV Allmersbach I Heim n.a.
TV Weiler/R. II - SV Unterweissach 1:3
TSV Miedelsbach - TSV Haubersbronn 0:4
TSV Althütte I - TSG Backnang II 1:3
Zrinski Waiblingen - SG Weinstadt II 5:0


zurück
Rems-Murr

Error message here!

Error message here!

Passwort vergessen?

Error message here!

Error message here!

Error message here!

Passwort vergessen?
Trage die Email Adresse, mit der du dich registriert hast, in das Feld ein.
Du erhältst einen Link, um ein neues Passwort zu hinterlegen.

zurück zur Anmeldung

schließen